Возможность эвакуации автомобиля на штрафстоянку и лишение водительского удостоверения при наличии задолженностей по нарушению ПДД

• г. Нижнекамск

Могут ли эвакуировать автомобиль на штраф. Стоянку, если у меня долги за нарушение ПДД 12.500 т.р.Автомобиль мне не принадлежит. И могут ли меня за это лишить водительского удостоверения? И ещё,5000 т.р.мои штрафы, а 7500 штрафы моей мамы, на которую оформлен автомобиль? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, при нарушении ПДД эвакуируют