Проблемы с возвратом срочного займа - угрозы и отсутствие контакта – что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я брал в компании срочно деньги займ, сейчас вышел на просрочки, звонят с угрозами, на контакт не идут, хотя я сколько раз просил, что делать?!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, платить нужно ст.307 ГК РФ или срок ст.177 УК РФ

При наличии угроз можете обратиться в полицию. Но учтите, что кредитор через суд может взыскать весь долг и проценты.

Добрый вечер напишите жалобу по факту угроз в Роспотребнадзор а также в прокуратуру