Льготы на коммунальные платежи для инвалида 3 гр, ветерана труда и пенсионера с вторичным жильем

• г. Москва

Я инвалид 3 гр ветеран труда пенсионер, мы с мужем одинокие пенсионеры. Но я по наследству имею вторичное жилье, которое я оплачиваю естественно без льгот. Какие льготы на коммунальные платежи я имею по основному жилью, где мы с мужем прописаны.

Ответы на вопрос (1):

Как ветеран труда вы имеете право на 50% при оплате коммунальных услуг. Если возраст от 70 лет - то имеете право на льготу при оплате кап. ремонта 50%