Как ускорить процесс получения жилья для сироты?

• г. Гусь-Хрустальный

Я являюсь ребенком - сиротой. У меня умерли родители когда мне не было и 14 лет, под опеку меня взяла родная тетя. Лет в 16 меня поставили на очередь на квартиру. Сейчас мне 20 лет и до сих пор ни каких сдвигов в сторону получения квартиры нет. Что мне делать, чтобы ускорить процесс получения?

Читать подробнее http://subsidii.net/%D0%B5%D1%89%D1%91-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8B/item/379-%D0%B6%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B5-%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BC.html на сайте subsidii.net

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местную администрацию. Вам, как сироте обязаны предоставить жилье по договору специализированного найма. Если откажут в администрации - в Прокуратуру жалобу пишите.