Как взять под опеку ребенка в Красноярском крае и какие выплаты предусмотрены

• г. Канск

Можно узнать я хочу взять под опеку ребенка ему 10 лет. Что для этого нужно? И что платят? Сколько составляет разовая выплата? Красноярский край.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган опеки и попечительства администрации района г. Канска по месту жительства. Вам специалисты в данном направлении, дадут исчерпывающие ответы на ваши вопросы.