Что делать, если уголовное дело о пропаже телефона затянулось, можно ли написать заявление в прокуратуру?

• г. Батайск

Имеется уголовное дело по позищению/пропаже телефона, завели его ещё 27 сентября 2015 г, но никаких вестей от полиции я не получала, что делать? Могу ли я написать заявление в прокуратуру на бездействие?

Ответы на вопрос (3):

да можете написать

Вы сначала на пишите на имя начальника полиции заявление о предоставлении вам письменного ответа о ходе Вашего дела, если через 30 дней не ответят - тогда в прокуратуру за волокиту.

нужно писать в прокуратуру это бездействие