Процедура возврата денег за лишний авиабилет при ошибке оплаты

• г. Москва

Покупала в интернете 3 авиабилета. В процессе оплаты платеж был отклонен и предложено ввести данные другой карты. После ввода данных второй карты платеж благополучно прошел и мне на почту пришло 3 билета. Но вдобавок пришло смс о списании с первой (отклоненной) карты суммы за 1 билет. Этот 1 билет имеет идентичный номер с одним из купленных 3-х билетов. Получается у одного пассажира 2 оплаченных билета с одним и тем же номером. Как можно вернуть деньги за лишний билет?

Ответы на вопрос (1):

Естественно можно - нужно писать претензию на возврат денег с доказательствами двойного списания - в письменной форме с доказательствами отправки письма