Как корректно уйти на пенсию после 25 лет службы, не дожидаясь окончания контракта?

• г. Калининград

Заключен контракт сверх предельного возраста пребывания на военной службе до 2017 года. Хочу уйти на пенсию в этом году по достижению 25 лет выслуги не дожидаясь окончания контракта. Хотелось бы знать как правильно поступить в этом случае, как правильно написать рапорт что бы не навредить себе. Жилье еще не получено, но на очереди стою. На момент увольнения будет 47 лет. Звание-прапорщик.

Ответы на вопрос (1):

Можете уходить, выслуги с лихвой, жилье вам все равно положено.