Как справиться с ситуацией, когда человека держит единственный доход, не превышающий минимальный прожиточный минимум?

• г. Вологда

А вот вы все пишите что удерживают. А как быть стем что у человека единственный доход и который не привыщает минимальный прожиточный минимум?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! а как быть ребенку ? у которого вообще ничего нет - пока родители ему не дадут