Предлагают бесплатную услугу после онлайн-запроса - настораживают мошенники?

• г. Дзержинск

Задавала вопрос на вашем сайте, через 5 мин. мне перезвонили и предложили подъехать в офис. Сказали что услуга бесплатна. А вдруг это мошенники и я должна буду им заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Не исключено. Здесь у юристов нет доступа к Вашему телефону. Мы Вам позвонить сами никак не можем.