Получила консультацию на вашем сайте и пригллашение на консультацию в Новосибирске. Находятся ли ваши юристы по указанному адресу?

• г. Искитим

Задавала вопрос на вашем сайте и мне перезвонили, пригласили на консультацию в Новосибирск на Димитрова 3. Там ваши юристы находятся?

Ответы на вопрос (2):

Нет, там разводилы.

Елена, юристы сайта не могли Вам позвонить, нам недоступны ваши телефонные номера, видны только город и имя задающего вопрос.

Организация-владелец сайта не имеет своих подразделений в Новосибирске. Вам звонили мошенники.