Списали больше половины зарплаты и пришёл исполнительный лист на 50% списания – что делать? Помощь мать-одиночке с ребёнком 1,8 лет

• г. Сургут

У меня списали больше половины зарплаты, позвонили в бухгалтерию сказали пришёл исполнительный лист о списании 50% с зарплаты. Что мне делать? Я мать одиночка, ребёнку 1,8. Что сделать, чтоб хотя бы списывались 25%?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд, который вынес решение, ходатайство о предоставлении Вам рассрочки по погашению задолженности.

можете обратиться в суд за уменьшением удержаний