Как действовать, если украли ВНЖ в России вместе с паспортом гражданина Таджикистана и документами

• г. Санкт-Петербург

У меня внж в России. Вчера у меня украли его вместе с моим паспортом (гражданина Таджикистана). В нем также были миграционная карта и уведомление за 2015 г. Что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам нужно срочно сообщить в ФМС о краже Ваших документов и получить дубликаты документов.