Процедура лишения отца родительских прав в России при разводе с иностранным гражданином

• г. Краснодар

Родила ребенка в Египте по ихним законам нельзя быть матерью одинокой. Пришлось делать фиктивный брак. Мы оба являемся гражданами РФ я сейчас проживаю в России а он в Египте. Как мне леший его родительских прав. И он сам не против. Как мне составить заявление в суд. (Его фактического адреса в России я незнаю)

Ответы на вопрос (6):

Подавайте иск в суд об оспаривании отцовства по последнему известному вам месту жительства в России.

Ребенок это человека? Расторгайте брак в судебном порядке и лишайте родительских прав.

Если Вам нужна квалифицированная помощь по данному вопросу, звоните мне на мобильный 8(928)8800226 Адвокат Дмитрий Николаевич Третьяков

Если Вам звонят и представляются юристами с этого сайта, это мошенники, т.к. Ваш номер телефона на сайте не публикуется, прежде чем идти к ним, спросите название их организации и почитайте о них отзывы в интернете.

Мы не расписаны. Просто ребенок был оформлен на его фамилию.так как нельзя быть матерью одиночкой в той стране.а адрес его я не знаю

Пришлось делать фиктивный брак - именно это вы сообщили в тексте вопроса. Тогда только иск об оспаривании отцовства.

А если он вписан в свидетельстве о рождение с моих слов?Как правильно составить исковое заявление?

Обратитесь к помощи адвоката.