Минимальный штраф для завхоза детского сада за отсутствие сертификатов на продукцию на складе, имеющейся декларацией соответствия

• г. Щучье

Какой минимальный штраф пологается завхозу детского сада если отсутствуют сертификаты на продукцию на складе, но есть декларация соответствия.

Ответы на вопрос (1):

Штраф завхозу не может быть выписан, так как он не является должностным лицом. Штраф могут выписать только на директора.