Что делать, если после продажи автомобиля по рукописному договору начали приходить штрафы?

• г. Москва

Продал машину 1,5 года назад, по рукописному договору. Новый владелец сказал, что поставит на учет через две недели, я был не против все было нормально год. Теперь стали приходить штрафы уже на 10 тысяч рублей, как на зло не могу найти свою копию договора и номера покупателя не осталось. Что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь с заявлением в ГИБДД на розыск автомобиля (не угон), после чего машину могут арестовать на дороге, забрав автомобиль на стоянку.

С вами быстро свяжется покупатель.

Если найдете договор либо копии документов на машину... есть еще варианты, как вернуть оплаченные штрафы и т.д.