Расчет зарплаты для администратора с графиком работы 2 дня через 2 дня по 12 часов в январе 2016 года

• г. Чебоксары

Я работаю администратором по графику 2 дня через 2 дня по 12 часов. Как мне правильно должны рассчитать зарплату за январь 2016 г. при окладе 8000 рублей. Как-то должны учитываться праздничные дни? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Праздничными днями в январе являются 1,2 и 7 января. если вы работали в эти дни - должна быть двойная оплата.