Оператору машинного доения положено ли молоко, учитывая использование химических средств?

• г. Москва

Скажите пожалуйста положено ли молоко за вредность оператору машинного доения? Так как на работе используются хим средства для дезинфекции, промывки аппаратов и т.п.

Ответы на вопрос (2):

Ответ на свой вопрос вы сможете найти ознакомившись в картой аттестации своего рабочего места.

По новому это называется Специальная Оценка Условий Труда.

Ваша информация очень важна.

Особенно для Роспотребнадзора - в защиту публичных интересов.

Отправьте на сайт Роспотребнодзора эту информацию с указанием сведений о предприятии...