Как принять меры, если адвокат обвиняемых пропустил судебное заседание по уважительной причине, но затем принял участие в других заседаниях

• г. Безенчук

Как лучше сделать и поступить, если адвокат обвиняемых не пришёл на судебное заседание по уважительной причине. Сказала что заболела и находится на больничном листе, а на следующий день она участвовала в других судебных заседаниях. Как можно её отстранить отдела? Получается что она обманула не только нас но и судью!

Ответы на вопрос (1):

Заседание наверняка отложено. Вы не указываете, какое сами отношение к делу имеете.