Как найти надежного частного инвестора для получения суммы 150-200 тысяч до 04.02.?

• г. Москва

Где найти настоящего частного инвестора? Интернет пестрит только мошенниками. У близких взять не получится. Нузна сумма. 150-200 тысяч до 04.02.

Ответы на вопрос (2):

Маловероятно, что через интернет найдете займодавца. Обращайтесь в банки.

Нигде не найти. Это реально только под залог недвижимости.