В апреле 2017 г срок выхода на пенсию, За последний год трудового стажа будут начислять размер пенсии?

• г. Жуковский

В апреле 2017 г срок выхода на пенсию, За последний год трудового стажа будут начислять размер пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Размер пенсии будет определяться из суммы пенсионных взносов хранящихся на вашем персональном счет в Пенсионном Фонде.