Вопрос о возможности выигрыша судебного иска по случаю раздела имущества для детей, родители которых не вступили в брак

• г. Воронеж

Мой отец, в браке родители не состояли и разбежались через некоторое время. Могу ли я выиграть судебный иск? И много ли времени это займет?

Ответы на вопрос (3):

Анастасия, что за иск? А сколько вам сейчас лет?

Половина информации каким-то образом стерлась. На момент смерти отца уже исполнилось 18 лет. Хочу подать на восстановление отцовства, а в дальнейшем на пособие по утрате кормильца

Понятия "восстановления отцовства" не существует. Ваш отец признавал Вас своей дочерью?