Статус жилья, приобретенного средствами, полученными от продажи квартиры, приобретенной до брака совместными супругами

• г. Ульяновск

Если супруг продал квартиру приобретенную до брака и на эти деньги купил другое жилье добавив общие деньги будет ли считаться это жилье общенажитым имуществом.

Ответы на вопрос (1):

Да, суд может признать данное имущество совместно нажитым. Но только суд и никто другой.