Каковы перспективы снисхождения при наличии гепатита С и ВИЧ в ситуации ожидания суда по статьям 228 1 часть 3 и 228 часть 2?

• г. Смоленск

Помогите мне с вопросом моя родная дочь ей 27 лет ранее не судима ждет суда по статье 228 1 часть 3 группой лиц по предварительному сговору и 228 часть 2 но она у меня болеет гепатитом с и вич по таким болезням есть снисхождения?

Ответы на вопрос (2):

ПЕРЕЧЕНЬ

ЗАБОЛЕВАНИЙ, ПРЕПЯТСТВУЮЩИХ ОТБЫВАНИЮ НАКАЗАНИЯ

Прочие заболевания

39. Болезнь, вызванная вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ), в стадии вторичного заболевания в виде генерализованной инфекции, злокачественного новообразования или поражения центральной нервной системы.

Я заю что такое вич но я не такой вопрос вообще задовала