Семейная трагедия - Моя дочь в беде после знакомства с наркоманом, предворительный сговор и возможные последствия для ребенка

• г. Десногорск

Помогите моя родная доченька попала в беду встретила мужчину ей 27 ему 42 он наркоман она раньше не употребляла он ранее судим за наркотики вот и надоумил ее ну вообщем получилось что у моей девочки 228 1 часть 3 группой лиц по предворительному сговору и 228 часть 2 но она у меня еще болеет гепатитом с и вич заразилась сколько светит моему ребенку толко умоляю напишите ответ по прастому а то я не грамотный человек не понимаю когда пишут юридическими терминами спасибо вам заранее.

Ответы на вопрос (1):

Вы наверное сами понимаете, что не маленький срок, т.к ст. 228.1 ч.3 ук рф особо тяжкая. Ей надо бы на следствии заключить соглашение о сотрудничестве, признавать вину, раскаиваться, тогда и срок может быть меньше, т.е. ниже низшего предела. Где-то года 3-4,в зависимости от практики назначения наказаний по даннвм статьям Вашего региона.