Вопрос аренды бутика на Центральном рынке в Симферополе после передачи в собственность города и заключения договора на проведение ярмарки

• г. Симферополь

Я из Симферополя. При Украине у нас был Центральный рынок. Сейчас типо передали в собственность города. Я арендовала бутик в 3 квадрата, не у рынка, а у владельца. Сейчас рынок выдает договор не на аренду с рынком, а на проведение ежедневной ярмарки. Можно ли мне снимать сейчас в аренду у человека у которого сейчас договор на ярмарку.

Ответы на вопрос (2):

Если человек, у которого договор на ярмарку вправе заключать подобные договора, то - да. Это зависит от его полномочий.

Но нам администрация запрещает, говорит, что отберут место