Я хочу отказаться от УЭК. У меня есть такая возможность и право? И как правильно это сделать? Благодарю.
• г. Алексеевка
Ответы на вопрос (2):
г. Чебоксары
Расшифруйте, пожалуйста. Или я правильно поняла, что это УЗИ головного мозга? Аббревиатура в медицине есть такая.
СпроситьУЭК это универсальная электронная карта. Я хочу отказаться от получения. Какие документы необходимо оформить и кому отправить?