Взяла кредит, год платила исправно. Последние полгода не могла платить. Банк расторг договор. Выезд судебных приставов.

• г. Москва

Взяла кредит, год платила исправно. Последние полгода не могла платить. Банк расторг договор. Выезд судебных приставов.

Ответы на вопрос (2):

Галина, приставы не могут Вас беспокоить, если не было суда и решение его не вступило в законную силу.

Если суд был - то требуйте копию решения, можете его обжаловать в апелляционную инстанцию с заявлением о восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы.

А кто вам сказа что договор расторгнут - он расторгается либо в суде, либо по соглашению сторон. Уточните сначала - так ли на самом деле