Как получить имущество от отца, которого я не видел всю жизнь?

• г. Старый Оскол

Как мне лучше поступить? Я знаю кто мой отец! Но он меня даже почти за 24 года ни разу не видел. Я могу подать в суд на его какое либо имущество, что у него есть? Общаться он тоже не хочет на данное время у него другая семья. Но я рожденная в браке, даже готова на днк. я могу у него что нибудь отсудить?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете ничего отсудить. Вы не имеете права на его имущество.