Какова норма нагрузки на одну уборщицу в спорт комплексе если площадь составляет 2800 кв. м. и сколько уборщиц положено.

• г. Терек

Какова норма нагрузки на одну уборщицу в спорт комплексе если площадь составляет 2800 кв. м. и сколько уборщиц положено.

Ответы на вопрос (1):

Нормы определяются работодателем и прописаны в локальных актах организации и вашем трудовом договоре.