Выплатит ли страховка ОСАГО в случае, если полюс виновника ДТП не внесен в базу и его статус находится у страховщика?

• г. Краснодар

Если у виновника дтп полюс ОСАГО не вбит в базу, и статус полюса находится у страховщика, получит ли выплату потерпевший при такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Получит конечно

нет, СК откажет на этом основании и Вам придется судиться для того, чтобы получить выплату.