Каким образом выбирается страховая компания для возмещения ущерба при ДТП по ОСАГО?

• г. Санкт-Петербург

Поясните, пожалуйста, по действующему закону осаго пострадавший в ДТП обращается на выбор или в свою компанию или в компанию виновника?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

в любую компанию или в свою или виновника

Обращаться нужно в свою страховую компанию.

Если будет отказ или просто мало заплатят по ОСАГО, обратитесь ко мне в личные сообщения.