Дом и земля под арестом-могу я оформить дарение на своих детей?

• г. Георгиевск

Ответы на вопрос (3):

Нет, пока не будет снят арест.

Тогда что мне делать?Долги мне нечем выплачивать, работаю неофициально. Денег едва хватает на коммуналку и на питание детям?

Такого рода вопросы необходимо задавать правительству РФ, а не юристам. Никто не сможет вам ответить, как выживать (или доживать) в этой стране.