Путин вынес указ о выплате компенсации 10% от общего долга для родителей, воспитывающих инвалидов и находящихся в ипотеке

• г. Рязань

У меня квартира в ипотке--имею ребенка-инвалида в семье 2 детей я не работаю-по уходу за ребенком-инвалидом положена ли мне компенсация 10% от общего долга Путин с января вынес указ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в агенство по ипотечному кредитованию администрации области. Только там определяют - кому положено.