Результаты общения с брокерами mxtrad - развод на деньги и угрозы кредитов

• г. Самара
Я под воздействием телефонных звонков со стороны брокеров mxtrad зарегистрировался, мне дали бонус в 100$,я должен начать с ними работать, но для этого я должен вложить от себя 100$ минимум, при регистрации на сайте я указал фио, номер телефона, эл.адрес, город. После я понял что развод на деньги, они мне звонят и просят внести 100$ и начать работать, я оказался работать. В мой адрес поступили угрозы что наменя 02.02 .16 повесят кредит в 100$ (те виртуальные деньги которые даут при регистрации) и якобы через сбербанк я должен их выплать, плюс угрожали что еще повесят кредитов на меня если до 01.02.16 не соглашусь с ними работать. Скажите чго мне опасаться? Можно просто игнорировать их? И кридит?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ни кто на вас ни чего не повесит заблокируйте вы их не общайтесь с ними, берегите свои нервы!