Избавление от надоедливых звонков со стороны Тинькофф Банка

• г. Санкт-Петербург

Сотрудник по работе взял кредит в тинькофбанке. Указал мой телефон для связи если он (сотрудник) недосягаем. Он стал недосягаем. Деньги в банк должен и сменил номер. Звонят мне. Надоело. Хочу избавится от звонков. Посоветуйте и напишите.

Ответы на вопрос (4):

Если вас беспокоит по поводу чужих Долгов, то в этой ситуации имеете полное право обратиться с письменной жалобы в прокуратуру.

Доброго времени. Следует направить банку заявление о запрете использования Ваших персональных данных. Если банк продолжит Вас беспокоить - можно обращаться в суд и требовать моральную компенсацию.

Доброго вам дня. Вам необходимо написать заявление в банк и потребовать удалить ваш номер из базы, заявление пишите в двух экземлярах на вашем принимающая сторона должна расписаться.

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.