Как проверить штрафы ГИБДД иностранца.
• г. Москва
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
На Федеральном сайте судебных приставов.
Спросить24.10.2017, 00:44,
г. Владивосток
Здравствуйте вам необходимо зайти на сайт и по номеру свидетельства о регистрации транспортного средства попробовать посмотреть начислили какие-то штрафы на ваш автомобиль плюс можете по правам посмотреть.
СпроситьКроме сайта ФССП есть еще сайт ГИБДД, там специальная функция "Иностранный автомобиль" или "Иностранное водительское удостоверение".