Доверить риэлтору продажу квартиры - возможность обмана или безопасный вариант?

• г. Москва

Собираюсь продавать квартиру, которая перешла мне по Завещанию. Квартира находится в другом городе в России.

Чтобы туда не ехать я хочу данную сделку доверить риэлтору..

Т.Е. , у нее будет находиться весь пакет документов на квартиру на 100%.

Мы с риэлтором вместе будем искать покупателя на эту квартиру, она своим путем, я - своим.

Возможно ли такое, что риэлтор совершит сделку по продаже квартиры без меня, и я не получу деньги за проданную квартиру?

Т.Е.,можно меня при таком раскладе обмануть.?

Или лучше весь пакет документов на квартиру держать у себя, пока не найдется реальный покупатель?

Ответы на вопрос (1):

весь пакет документов с подлинниками должен находится у вас, для риэлтора сделайте копии