Где найти образец договора безвозмездного пользования квартирой?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к www.google.com, www.ya.ru или к иным подобным сервисам с запросом "договор безвозмездного пользования квартирой образец". Уверен, Вы найдёте то, что искали. Правда, качество никто не гарантирует.

Вряд ли кто-либо из присутствующих будет бесплатно делиться своими разработками. Не подумайте, что из вредности - просто когда что-то делаешь сам, и вкладываешь в документ время и силы, начинаешь уважать свой труд и требуешь этого от других.

Поэтому если Вам нужен качественный договор, обратитесь к любому юристу на платную консультацию.