Я прописана по одному адресу, а живу по другому. Как мне узнать на какой адрес отправили повестку в суд и отправили ли вообще?

• г. Рязань

Я прописана по одному адресу, а живу по другому. Как мне узнать на какой адрес отправили повестку в суд и отправили ли вообще?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. В суде узнавайте

Смотрите сведения о наличии дела на сайте суда. Сможете позвонить помощнику судьи и уточнить информацию.

уточните в суде обычно повестки направляют по адресу указанному истцом в заявлении или по указанному адресу ответчика.

Если Вы сами подавали исковое заявление - придет повестка по адресу который указан был в заявлении.(если указаны были 2 адреса, на оба адреса и придет)