Возражение по размеру взысканной неустойки в судебном приказе банка

• г. Нижний Тагил

При написании возражения на судебный приказ о взыскании задолженности в пользу банка, можно и нужно? Указать причину несогласия в таком виде: Считаю, что размер взысканной неустойки явно несоразмерен последствием нарушенного обязательства. В соответствии с положениями ст. 333 ГК РФ, если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку.

Ответы на вопрос (1):

Пишите просто: не согласна с суммой долга, так как он не соответствует моим расчетам. Этого будет достаточно для отмены приказа.