Сроки подготовки справки 2-НДФЛ для налоговой

• г. Волжский

Сколько готовится справка 2 ндфл для налоговой? Сдала начальнику, чтобы он подготовил, еще неделю назад в январе, а тот мне ответил, что сроки у бухгалтера по справкам только с 6-21 февраля... что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязаны выдать справку в течение 3 дней после подачи письменного заявления.Ст.62 ТК РФ