Как оформить продажу организации с нулевыми декларациями и неоткрытым расчетным счетом другу за 1 рубль?

• г. Нижневартовск

Ооо в единственном числе (100% доля) было организовано 09.15, расчетный счет не был открыт, нулевые декларации сдавались, хочу продать данную компанию другу за 1 рубль, что необходимо для оформления, какая последовательность действий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Принимаете решение о выходе из состава учредителей,вводите нового,выплачиваете Уставный капитал,новый учредитель вносит изменения в ЕГРЮЛ.