ООО не осуществляло никакой деятельности, р/с открыт не был.

• г. Вологда

ООО не осуществляло никакой деятельности, р/с открыт не был. Сдавались нулевые декларации, никаких платежей на осуществлялось, задолженности перед фондами отсутствует, есть только штраф ИФНС за просрочку подачи отчетности. Какие документы нужно сдать в налоговую чтобы закрыть ООО?

Ответы на вопрос (1):

Заявление о ликвидации, ликвидационный баланс, обязательно информация о ликвидации в СМИ.