В салоне МТС купил телефон, а он сегодня не работает. Можно ли получить обратно деньги в другом салоне МТС?

• г. Краснодар

В салоне МТС купил телефон, а он сегодня не работает. Можно ли получить обратно деньги в другом салоне МТС?

Ответы на вопрос (2):

Нет.Для начала экспертиза.

Доброе утро!

Обмен некачественного товара или расторжение договора купли-продажи возможно только у того продавца, с которым договор купли-продажи заключён.

При этом для возврата денег и возможности получения неустойки и компенсации морального вреда в случае неисполнение продавцом вашего требования вы свою претензию (заявление о расторжении договора и возврате денег) должны подать в письменном виде.

Два экземпляра: один передаёте продавцу. на втором (вашем) экземпляре продавец должен сделать отмету о принятии.

Срок исполнения требования - 10 дней.

Понадобится помощь, можете позвонить.