В банковском переводе написано отчество Alexeevnа вместо Alekseevna. Перевод не выдают. Правы ли банковские служащие? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

В банковском переводе написано отчество Alexeevnа вместо Alekseevna. Перевод не выдают. Правы ли банковские служащие? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае банковские служащие неправы Ведь и ежу понятно что речь идет об Алексеевне Вы же паспорт показывает. Обращайтесь непосредственно к руководству банка а не клеркам