Кто несет ответственность за затопление соседей - вопросы о халатном отношении и гарантии на ремонт

• г. Ульяновск

ЗАТОПИЛИ СОСЕДЕЙ. потек фитинг, ремонт делал жэк пол года назад, гарантия на работу год. кто виноват? Может Я за халатное отношение к системе водоснабжения, но для чего же гарантия?

Ответы на вопрос (1):

---из вопроса не видно никакой гарантии. гарантия на что? А виновника должна указать в Акте УК.