ТСЖ несет ответственность за попавшийся фитинг на полотенцесушителе - какие документы следует предъявить и какие действия предпринять?

• г. Воронеж

Фитинг на полотенцесушителе лопнул, затопили соседей. Работы по установки фитинга выполнял работник ТСЖ, но из документов предоставил только квитанцию из магазина за купленный фитинг. Что можно предъявить ТСЖ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начала вызовите сотрудников ТСЖ, чтобы зафиксировать факт залития и сделать опись поврежденного имущества. Затем Вам необходимо обратиться в ТСЖ с писменной претензией о возмещении ущерба, причиненного вашему имуществу, а также имущества ваших соседей.

Для очной консультации Вам необходимо перезвонить нам по телефону, указанному ниже.

С уважением,

Ирина Сергеевна Басистая

т. +7 (906)682-11-57