Продление украинского загранпаспорта - документы, расценки и штрафы

• г. Смоленск

У моей супруги закончился срок действия украинского загранпаспорта, синий паспорт забрали когда выдавали загранпаспорт. Какие действия нужны в этом случае, как продлить паспорт, какие документы нужны и каковы на данный момент расценки и штрафы? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно лично обратиться в УФМС.