Моей маме 85 лет проживает одна. Освобождается ли она от уплаты взноса на капитальный ремонт? В каком законе это прописано?

• г. Калининград

Моей маме 85 лет проживает одна. Освобождается ли она от уплаты взноса на капитальный ремонт? В каком законе это прописано?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Как только будет принят региональный закон,будет иметь льготу.

На данный момент никаких в Калининградской области никаких льгот по взносам на капитальный ремонт не имеется